Новое поступление GREE Lomo R32

Новое поступление GREE Lomo R32

Новое поступление GREE Lomo R32

GREE Lomo R32 — это современный кондиционер, который позволяет быстро и эффективно охладить или обогреть помещение. Он создан на базе инверторного компрессора, что обеспечивает более экономичный и экологичный процесс работы.

Кондиционер GREE Lomo R32 оснащен двумя стандартными режимами работы: охлаждение и обогрев. Автоматический режим присутствует также, что позволяет удобно регулировать температуру в помещении. Также кондиционер может работать в режиме осушения воздуха, что позволяет избавиться от избыточной влаги в помещении.

Одно из главных преимуществ кондиционера GREE Lomo R32 — это его низкий уровень шума. За счет использования технологии "сверхтихой" вентиляции устройство практически бесшумно. Также кондиционер обладает уникальной функцией "Sleep", которая позволяет уменьшить уровень шума в ночное время.

Кондиционер имеет небольшие размеры, что позволяет легко установить его в любом помещении. Кроме того, устройство оборудовано интеллектуальной системой автоматической диагностики, которая в случае возникновения какой-либо неисправности, сообщит об этом на дисплее в виде ошибки.

Кондиционер GREE Lomo R32 оснащен системой самоочистки, что позволяет избежать появления плесени и грибка в системе и как следствие избежать появления неприятного запаха. Также, благодаря использованию хладагента R32, кондиционер обладает лучшей производительностью, более экологичен и безопасен для окружающей среды.

Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять кондиционером с помощью телефона или планшета из любой точки мира, где есть доступ к интернету.  А возможность режима обогрева при температуре -25С делает кондиционер GREE Lomo R32 идеальным вариантом для использования в крупных офисных зданиях, в гостиницах и других местах, где необходима эффективная система кондиционирования воздуха. Инновационные технологии и функциональность делают этот кондиционер очень популярным на рынке климатической техники.
15.06.2023

Возврат к списку